Анарон - RPG по мотивам The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Квесты » Квестовая Статистика


Квестовая Статистика

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

На Анароне не начисляют опыт за пройденные квесты, но количество пройденных вами квестов, можно увидеть в этой теме и использовать их для увеличения вашего физического ранга.

Список имеет вид:

Azulon
Физ. ранг(5)===> 0

Где цифры в скобках - Ваш текущий ранг, а цифры после стрелки - количество пройденных квестов.
[Х] - Означает что больше этот ранг вы повышать не можете.

____________________

2

Довольно забавная ситуация. Вроде участие принимал в квесте, а вроде и нет.
Физику повышать логически нельзя - персанаж стареет. Теперь сила только убывать будет по времени.
А с Магией не знаю. Может ли изначально не магический персонаж получить магические способности? Логика мне подсказывает, что нет. Но в то же время магический ранг можно пользовать как мудросить и интуицию. В общем куда-то туда. Наверно.

3

И как тут отмечаться :?

4

В магический, что ли, добавьте..

5

А как добавить в физическом ранге?

6

Такэда, ничерта вы не читаете то чего я пишу в инфе ко всему этому. А зря. В мануалах сказано, что попадая на земли Империи, каждый получает базовый уровень владения магией и может ее использовать. Сейчас он у тебя равен 1. Так что качай магию спокойно. Добавляю тебе 1/3 как и всем в магию. Силу качать в старости нельзя, да.

Howler, нужно сказать, что вы хотите качать, на что будете ранг зарабатывать. Куда распределять опыт за пройденный квест? В магию или в физику вам?

XimerA, ок, учтено.

Марайя, все написано в теме: Физический Ранг

7

Ares Ahiro написал(а):

что вы хотите качать ... В магию или в физику вам?

*фыркает* сколько шакалу физику ни качай, сильнее медведя он всё равно не станет :) В магию, в магию.

8

Howler, у вас магии 8 уже, выше качать не получится) Качаем физику таки)

9

Ares Ahiro, физику я качать принципиально отказываюсь - шакал-бодибилдер, равный по силе льву, есть нечто противоестественное :) Ставь кресты.

*задумчиво* Кстати, я думал, у меня магия 8 только за счёт артефакта...

10

Эм...Такеда в квесте есть, Уррмы в квесте не было? Если была, то мне как Такеде, в магию для Уррмы. Для Селены туда куда можно, то есть в физу..Стая поучаствовать не успела?

11

Howler, магия за счет того что ты проводник. За счет артефакта у тебя магия овер 9000))) так ты же магичесий шакал. Точно не будешь физу качать?

Селена, Уррме плюс поставлю в магию. Селену я уже отметил как видишь, потому что магию Селене уже не повысить.

Нет, стая только появилась под конец и ничего толком не сделала. Теперь стая участвует в квесте "Охота за Койотом" и получит плюшки после его завершения.

Отредактировано Жители Империи (2010-04-20 13:21:51)

12

ну если все, то отмечаюсь. Качать... физику, наверное.

13

Отмечаюсь. Физ ранг, а никак не маг ранг качаем, насяльника.

14

Отмечаюсь) Физ-ранг буду качать.

Отредактировано Читар (2010-04-28 21:26:37)

15

Меня тоже отметте, плиз, физ. ранг качаю. (будто другой у меня есть)

16

Ларк, когда пройдём квест "Полуденное солнце", тогда все и отметимся;)

17

Отмечусь и я, физ. ранг.

Отредактировано Шелдон (2010-04-29 13:11:29)

18

Ларк, как только ваш квест закончится, обязательно приглашу вас сюда)

Остальных всех отметил, кто отписался тут.

19

Физ.

20

Физ. ранг, пожалуйста)

21

Шейд, Аид, готово.

22

Внесите меня, плиз... физический. Там уже не квест, а поединок двоих. А я слиняю оттуда, пожалуй)

23

Ну, раз я так же, как и Фалька, собираюсь уматывать... Прошу физический ранг)))

24

Нацки, Falco, готово.

25

Так, ну если всё закончилось то физ. ранг пожалуйста

26

Физику, или можно и магию?

27

Safu, магию нельзя, потому что вы магией не обладаете.

28

Ларк, Safu, оба отмечены.

29

В магию

30

XimerA, ок записано


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Квесты » Квестовая Статистика