Анарон - RPG по мотивам The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Архив » Голвуд [Юг]


Голвуд [Юг]

Сообщений 91 страница 120 из 138

91

[dice=9680-1:10:4:Откинул ли волчицу вепрь]

Отредактировано Флэки (2010-05-31 14:02:38)

92

Ну уж куда Флэки тягаться с огромным вепрем? Дикий зверь тряхнул телом и с силой швыранул ее в сторону. Волчица пролетела не один метр и рухнула в кусты, с треском пообломав там не мало веточек и хорошенько насобирав в свою черную шкуру колючек. - Вот черт... - негромко выругалась она, пытаясь вылезти из кустов, но похоже хвостом там зацепилась прочно, куст попался уж больно колючий.

93

Уррма посмотрела на льва и последовала за ним. Он уже не казался ей странным, или ужасающим. как раньше. То ли Джунгли так влияли на него, то ли Империя, но он стал мягче, более уравновешен и спокоен. И теперь его заботила мысль о семье, а не о войнах. Даже ради этого можно было выполнять обед, данный его предыдущим самкам. Уррма прибавила шагу.

К Реке, за Такедой.

94

Воспользовавшись секундным замешательством окружающих, волк скорчил страдальческую мину, подняв глаза к небу.

Внутренний монолог:
Кейджин, за что?.. Так... Что мы имеем? Ну во-первых, несколько сотен кило свежего, сочного мяса. Признаков жизни кабан не подавал - безупречная атака (не без самодовольства отметил про себя волк) А откуда взялась эта львица? Захотела в долю? Кабана-то на всех хватит и не только в позитивном смысле... Впрочем, ею уже занимаются. Девиан? Вроде безобиден, хотел бы напасть - напал бы. волк запоздало кивнул ему в ответ. Ближе всех приземлился к кардиналу Дарк. Кардинал окинул стражника взглядом - вроде бы не сильно тряхнуло, камней головой не нашел. Ничего, крепкий парень, сейчас оклемается. Гораздо больше опасений было по поводу его лапы: бить кабана по голове в момент, когда командор намертво ее замораживал было крайне авантюрным времяпрепровождением. Волк с облегчением отметил, что обошлось легкой иневой по шерсти.

Так, а тут у нас что? - с интересом подметил кардинал барахтающуюся в кустах волчицу - ай-яй-яй, бедняжка...

Обойдя куст с обратной стороны, кардинал мощным движением припечатал пару ветвей кустарника к земле. Вытянув свою толстую косматую шею, кардинал взялся зубами за кончик чернявого хвоста и потянул его вверх, высвобождая из плена сдвоенных стволов кустарника. Убедившись, что стражница выбралась на свободу, кардинал осторожно отпустил разлапистые ветви и те с шумом выпрямились, подняв облачко из драной листвы.

Легкой, эффектной походкой подошел командор к волчице и, не дожидаясь приглашения, стал осторожными движениями выбирать зубами колючки... Те, что поближе к пушистому черному хвостику. При этом кардинал позаботился о том, чтобы она пару раз почувствовала его пробивающееся сквозь подшерсток ледяное дыхание.

95

Я, встав почти как Терминатор,с немного гудящей башкой встал и осмотрелся , оказалось кабан всех раскидал, но Кардинал его заморозил. Посмотрев в сторону Флеки и Гвоздя тихо поцыкал и покачал мордой, но промолчал. Грациозной качающейся походкой пошел к кабану,чтобы лечь недалеко от него и задремать.

96

- Всегда пожалуйста. - коротко ответил тикрон, проводя львицу взглядом и слегка улыбаясь.
Итак, теперь, когда все очухались, можно было и поговорить... Хотя кое-кто был все еще занят волчицей. Мешать этому процессу Дивиан не хотел, а наблюдать напрямую было бы немного не тактично, хотя и интересно. Повернувшись лицом к мертвому кабану, он сел и стал посматривать то на львицу, то на волков, так, мимолетно. В уме он перебирал вопросы, какие предстоит задать, ведь во первых ему нужно было попасть в земли прайдов, с другой стороны идти туда самому было немного рискованно, желательно было найти того, кто смог бы его туда провести и объяснить ситуацию королю, но вряд-ли он найдет здесь попутчиков-проводников, хотя может кто-то из них знает, к кому можно обратится по этому вопросу. Учитывая свое внезапное появление, я ожидал на вопросы, но никого, похоже, не беспокоило мое присутствие.
- Вы эту группу первый раз на охоту повели? - начал Дивиан, комментируя результат стычки с вепрем. Смотрел кошак прямо на добычу, на краем глаза следил за реакцией каждого из присутствующих на его вопрос.

97

Divian Rayzen,
-дорогой кот -начал я - раньше, допустим я, не работал в команде плюс еще зверь не такой уж и слабый, да и как то не спортивно его магией бить -нарочито немного громко сказал я и улыбнулся краем морды-может быть представишься?-немного отходя к Гвоздю, чтобы дать ему подзатыльник, сказал я.

Отредактировано Dark Stalker (2010-06-02 22:25:48)

98

Dark Stalker,
- Мое имя Дивиан, я новый спектр... И похоже, первый за последние несколько лет. - ответил тикрон, совершенно спокойным голосом. - Хотя не понимаю, почему никто не захотел становится спектром, таланта что-ли не было?

99

Вы эту группу первый раз на охоту повели? Спросил Дивиан у Гвоздя. Клаб перевела взгляд с туши на спектра. Навострила уши и промямлила:
- Я не из группы.
Львица тронула лапой тушу и на морде появилась гримаса ужаса. Вепрь еле еле дышал. Клаб приподняла бровь и безразличие вернулось во свояси. Львице стало скучно и она решила развлечся. Приподняв лапу с шерстью измазаною кровью, она стала внимательно рассматривать её. На когтях появились языки прамени. Она улыбнулась, продолжая как бы рассматривать лапу, на самом же деле львица краем голубых глаз наблюдала за спектром.

Отредактировано Klebzia (2010-06-04 16:00:12)

100

- Не понимаю о чем вы говорите. У бога достаточно много спектров. - Протянула Флэки, смущенно улыбаясь Гвоздю, который в это время избавлял ее от колючек. После процедуры, она присела рядом с командантом и украдкой лизнув его в ухо, продолжила говорить. - Спасибо за помощь, кстати. Не то что бы она была очень нужна, но все же. Мы довольно часто охотимся вместе. А что не так? - она вскинула бровь.

101

Волк скромно отвел шею и сплюнул колючку. Отвечать спектру, вроде бы, уже не требовалось. Львица тоже молчала, было бы что по делу - сама начала бы говорить. А что из этого всего следовало? Да то, что... Кардинал направился к теплой туше свежего аппетитного мяса и выбрав часть тела помясистей, запустил в нее свои клыки. Сжимать челюсти пришлось очень и очень сильно - шкура и впрямь оказалась толстовата. Но в итоге она поддалась и командор ощутил вкус свежего теплого мяса на зубах.

Похоже, никто из случайных со-охотников не был в курсе занимаемого волком чина, что удовлетворяло его чуть более, чем полностью. А посему представляться да и вообще открывать пасть, кроме как для того, чтобы захватить кусок сочного мяска, кардинал не спешил.

102

Кординал разодрался с колючками на хвосте стражницы и направился к туше вепря. Выбрав место помясистей, Гвоздь, похоже, со всей силы вонзился в неё своими острыми крыками. Львица с неким отврашением посмотрела на кординала.
А я думала мы его поджарим...
Пожимая плечами подумала она. Протянув лапу к более близкому месту на туши, она подпалила его. Потом убрав пепел тыльной стороной лапы, прикоснулась к нему зубами. Вкус подпалившегося мяса, смешался со вкусом свежеё плоти и крови. Гвоздь был достаточно далеко, что бы вызвать инстинкт сопернечества. Львица осторожно оторвала кусочек плоти и слегка пожевав проглотила. Не смотря даже в сторону кординала она съела ещё пару кусков и отойдя от туши в тень какого то дерева, легла в изнеможении.

103

- Да, но почти у всех их уже есть внуки. - с иронической улыбкой ответил Дивиан. - Но сейчас не об этом. Кто-то из вас знает дракона на берегу моря? Мне сказали, что чтобы попасть в королевство, нужно обращаться к нему.
Тикрон напряг свои сенсорное и экстрасенсорное восприятия, реакция собеседников на такой вопрос была ему более чем интересна, она была необходима.

104

Квест кстати говоря окончен, для распределения опыта, пожалуйста, отпишитесь в теме Квестовая Статистика

105

- Анхариса? - Спросила Флэк, краем глаза наблюдая за Клаби. Львица вела себя несколько странно, но все же не на столько, чтоб заставить Флэк волноваться. - Да кто его не знает... Мы отправляемся к нему после трапезы. Если хочешь - можешь присоединиться. И к ужину тоже. - Усмехнулась она и отошла к туше, подходя к ней со стороны Гвоздя и впиваясь в мясо подле него. В отличии от львицы, волчица сырым мясом не брезговала и уплетала его с удовольствием.

106

- Вот и прекрасно. Тогда я пойду с вами. - на морде Дивиана сверкнула улыбка, наконец он попутешествует в компании, ведь хоть он по характеру ближе к одиночкам, бродить одному ему уже поднадоело.
- Вообще то я уже поел. Я возращался с охоты, когда заприметил вас сквозь ветви деревьев. - тикрон говорил достаточно спокойно, но вдруг остановился и принюхался, он помнил, как его трапизу чуть не прервали гиены. - Вы ешьте, а я буду не далеко.
С последними словами спектра, вонруг него закрудился вихрь и он исчез, растворившись в воздухе. Приняв воздушную форму, Дивиан поднялся над деревьями и стал осматривать прилегающую местность, не выпуская из виду и эту групу.

107

Учитывая предстоящий в очередной путь (что ж за денек-то такой выдался?), кардинал не стал запихиваться свежим мясом впрок, лишь утолил голод и, сделав волевое усилие, чуть отстранился от туши. Облизавшись, волк повернул шею в направлении предстоящего пути. Мясо в желудке тянуло в сон, но повидать Анхариса было делом государственной важности.

- Отправляемся через пять минут - скомандовал кардинал и прилег на землю, наблюдая краем глаза за волчицей и в особенности - за ее хвостиком.

108

Флэки в свою очередь тоже покончила с трапезой и на пару минут присела рядом с Кардиналом, ласково поглаживая его хвостом. Однако время шло, задание их все еще небыло выполнено, да и к тому же теперь их ждал Дивиан. - В путь? - поинтересовалась она, поднимаясь и отряхиваясь от налипшей на шерсть листвы.

109

Полет над ближайшей территорией ничего не дал, тоесть ни гиен, ни других охотников рядом не было. Сделав еще круг, он спикировал вниз и прохладным ветерком прошелся по шерсти львицы(все еще в воздушной форме).

- Кстати, а по какому поводу вы к нему идете? - голос спектра донесся откуда-то сверху, тикрон лежал на толстой ветке ближайшего дерева и посматривал на львицу, но вдруг, будто вспомнив что-то он повернул голову к паре волков. - Кстати, я ведь еще не знаю ваших имен.

110

Клэб лежала с закрытыми глазами, и отдыхала в тени, слушая разговор. Приподняв голову и открыв глаза, после команды Гвоздя, она заметила Дивиана, стремительно превращающегося в вихрь. Сново отпустив голову, наслаждаясь последними минутами отдыха, она спросила:
- А можно ли мне с вами?
По шерсти львицы прошёл прохладный ветер, и она не открывая глаза, улыбнулась.
- Кстати, а по какому поводу вы к нему идете?
Спросил спектр, откуда- то сверху. Энци села и осмотрелась. Наша парочка волков сидела рядом друг к другу.
- Кстати, я ведь еще не знаю ваших имен.
Сново донёсся голос.
- Я Клэб. И как я уже слышала, Вы Дивиан. Рада знакомству.
С паузой проговорила Клэбзия и улыбнулась, подняв голову вверх, пытаясь разглядеть Спектра.

111

Флэки оглянулась на Гвоздя и подумав, что она не разглашает никакой секретной информации, ответила. - Мое имя Флэки. Это Гвоздь...ну да вы знаете Команданта. А вон там мой брат Дарк. - Она указала лапой на черного волка, отдыхающего в тени одного из деревьев неподалеку. - К Анхарису мы по поручению Кейджина, узнать по поводу порталов. - Весьма уклончиво ответила она. А потом удивленно взглянула на Клаби. - Э. Конечно можно. Разве тебя не прислал Кейджин нам в поддержку?

112

Я, смотря на это все из тени, лениво потянулся и пошел к кабану.Мысль поджарить его мне понравилась поэтому я, быстренько колданув, поджарил кабана и потихоньку начал его есть,слушая разговоры коллег.

113

Форпост "Спарта" ---->

Волк шёл себе не спеша, наслаждаясь теплом солнца и разными запахами леса. После зимних мест было очень приятно оказаться в менее суровых условиях, а потому Таркус просто гулял, петляя среди деревьев. Впрочем, от своей задумки он не собирался отказываться, зигзагами, но двигался в направлении дворца.
Великий, это, конечно, хорошо, но сейчас есть только он и природа...

114

Флэки представила командора, ещё одного стражника, ну и себя конечно. Потом она, весьма удивлённо ответила на вопрос Энци:
- Э. Конечно можно. Разве тебя не прислал Кейджин нам в поддержку?
Клэб, переведя взгляд на волчицу, пару секунд молчала, но потом точно убедившись в этом, она ответила:
- Цитирую слова Бога: "Стражники отправились на охоту. Могла бы составить им компанию". Ну, думаю, ты правильно предположила. Закончила она "признанием", обращаясь к Флэки, и невинно пожимая плечами. Дарк тем временем подошёл к туши, и наконец поджарил её.

115

Селена бежала по лесу, наслождаясь каждым шагом и вздохом. Ничто так не восполняло магические силы, как хорошая прогулка по Голвуду. Селена легко бежала дальше, читая в вечернем свете о жизни леса. Все вроде бы было тихо и спокойно. Но тут, Селена увидела вывернутую копытами землю. Явно, именно тут наши и начали охоту. То ли стадо кабанов, то ли оленей. Нет, все таки кабаны. Олени так бы землю не вывернули. А ну ка, посмотрим. Остановившись и почти уткнувшись носом в землю Единорог пошёл по следу, читая происходящие события. Она нашла помятые кусты с остатками волчьей шерсти. Несколько вялых, будто подморожденных растений. И новые следы, будто кто то приссоединился к Командору и Фальке. Наконец то в лесу потянуло ароматом поджаренного мяса. Облизнувшись, Единорог сориентировалась и поспешила на запах. Как ни странно это выглядит, но Селена была всеядна и мяско она любила.
    Наконец стали слышны голоса. Среди стволов замелькали тела, цветовые пятна шерсти и Селена попыталась понять, кто же пришёл на подмогу к остальным. наконец она разглядела Командора и Флэки, разговаривающих со светлой Львицей. Клебзиа..она у тут успела. Видно не мне одной тесны золотые стены гарема. Что ж, а кто там ещё? Дарк Сталкера и тикрона Селена не увидела., мешали ветви и стволы деревьев. Любопытство брало свое и Единорог вышла  из леса, приветливо кивая головой и чуть помахивая хвостом.
   Приветствую всех и с удачной охотой вас!

116

Львица выискивала Дивиана в ветвях дерева, но тщетно, он лежал в тени листвы и его было сложно заметить, а вот ему было прекрасно все видно даже с двумя закрытыми глазами... третий выручал, и единорожку он заметил еще издалека. Хотя он все же подсматривал, с каким интересом Клэб пытается его найти.
- Немного необычное имя, как для самки. - произнес он и столкнулся с взглядом львицы. - Рад знакомству.
В начале он предстал перед группой в виде белого с черной гривой льва с голубыми глазами, сейчас же, в тени, он был в своем истинном виде, и сверкал золотистыми глазами, которые можно было спутать с отблесками солнца, если не всматриваться в их холодный блеск. Львица пусть и не увидит его полностью, но взгляд запомнит на долго. Тем временем Флэки представила всех остальных.
Итак, все назвались и теперь тикрон знал, с кем имеет честь путешествовать... Он уже хотел было подстегнуть их к началу пути, но заметив приближающуюся со стороны массивную, относительно их всех, фигуру, затаился.
Приветствую всех и с удачной охотой вас!
Дивиан улыбнулся, ему так и хотелось подколоть гостью и сказать "Угощайся", но он вытерпел и просто стал наблюдать за ней.

Отредактировано Divian Rayzen (2010-06-14 23:39:45)

117

Вдоволь нагулявшись, волк отправился ко дворцу. Сколь бы ни было прекрасно окружение, долг есть долг.
По дорогу Таркус всё думал, чтобы сказать Великому, божество, как никак...

----> Дворец [Юг]

118

Клэбзи ещё пару минут вглядывалась в кроны дерева, но устлышав знакомый голос обернулась.
- А, это ты Селена...
Тихо, даже слегка покладисто сказала львица и, сново, наверное в тысячный раз подняла взор голубых глаз. Заметив пару миндалевидных, отливающих золотом глаз, она смущённо отвела взгляд. Вглядываться в листву было бессмысленно, так как Энци его уже заметила, но не умолимое желание увидеть Дивиана, брало над волей верх.
- Немного необычное имя, как для самки.
Произнёс спектр. Клэб приподняла бровь, но потом слегка нахмурив их, сказала:
- За это надо сказать спасибо "мамочке"...
В голосе были слышны нотки злорадства в сторону матери, но львица быстро подавила из на последних двух словах. Тишина... Как же долго она этого хотела. Лучи заходящего солнца, всё же доходили до шкуры львицы освещая её нежно кремовым светом. Легких ветер дул с севера и Клэб невольно поежилась.
Надо отправляться пока не стемнело...
Подумала она, но в слух ничего не сказала.

Отредактировано Klebzia (2010-06-15 13:19:37)

119

У... А народец-то пребывает - подумал кардинал и поднялся с земли.

"Благодарю" - это Селене. Волк повернул шею к остальным: "готовы?", взгляд остановился на обедающим Дарке. Кардинал развернулся, легонько пришлепнув хвостом стоящую рядом волчицу. "Если нет - догоните" - с этим словами волк не спеша засеменил прочь от кабана. Как и подобает истинному стратегу высокой должности, направление для первых трехсот метров намеренно было выбрано ложное.

120

Тикрон повел взглядом на волка, его темп был медленный так что спешить было некуда. Слегка потянувшись на ветке, Дивиан примостился поудобней и стал молча наблюдать за остальными, а в особенности за львицей и единорожкой, на кабана смотреть не хотелось, точнее хотелось, но он этого старался не делать, ведь он уже пообедал, а переедать это только напортить себе. Еще с полчасика он мог спокойно отдыхать, а потом быстро догнать их по воздуху, так что куда было спешить?


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Архив » Голвуд [Юг]