Анарон - RPG по мотивам The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Архив » Голвуд [Юг]


Голвуд [Юг]

Сообщений 61 страница 90 из 138

61

Я, уже порядком устав от сегодняшней беготни, запыхавшись, остановился и стал осматривать окрест, выслушав Гвоздя и посмотрев на сестру, я улыбнулся и побежал по лесу искать какую нибудь живность, по дороге думая насчет задания.

62

Заметив третьим глазом под собой стаю волков(судя по форме и манере бега, он предположил, что это волки), Дивиан принял воздушную форму и спустился, рассмотреть их. Воздушная форма была очень полезным умением, тикрон стал фактически ветром и без труда проник сквозь густые ветви деревьев. Теперь он легким ветерком обдувал стаю со стороны. Снежного кардинала он узнал быстро, так как уже видел его во дворце, стражники тоже казались знакомыми, но кем были оставшиеся?
Те, кто служит Мортеру должны были уже почувствовать его по магической ауре, Дивиан и не старался скрыть свое присутствие от них, наоборот, но говорить с ними ему вдруг перехотелось, так что ветерок оставил их в покое и стал отдалятся, летя себе дальше по направлению к дворцу.

Отредактировано Divian Rayzen (2010-05-25 19:25:23)

63

Волк осторожно повел носом в том месте, где только что был хвост волчицы.

Проводив ее прищуренным взглядом, он уж было повернул шею и сделал шаг вбок, но замер. Подумав еще немного, он не спеша двинулся за волчицей, бросая ленивые взгляды по сторонам в поисках следов будущего ужина. Догнав стражницу, волк старался не упускать кончик ее хвоста ее из своего поля зрения.

64

>>> Дворец [Юг]
Клэбзия решила срезать что бы догнать их. Выбежав из леса, она чуть ли не задыхаясь от столь долгого бега огляделась в поисках стражников. Парочка уже двинулась искать что- то на ужин, а третьего  и дух простыл. От ещё одного вздоха пошли языки пламени. Энци, найдя в себе остатки сил побежала дальше. Беспокоить пару львице не хотелось. Поэтому принюхиваясь на ходу она помчалась на поиски третьего. После мучительного десятиминутного бега Клэб нашла волка. Подбежав к нему так что бы тот увидел её она задала вопрос:
Что нам задали искать?

65

Поняв, что Гвоздь решил следовать за ней, Флэки лукаво улыбнулась, продолжая невзначай хлопать его по морде своим пушистым хвостиком, когда он подбегал слишком близко, а сама тем временем все же действительно изучала следы кабанов. Вдруг она остановилась и шепнула. - А вот и ужин... - чтож, отчетливые следы кабанов на тропинке подтверждали ее слова.

66

Klebzia,
Осмотрев кошку я  тихо сказал:"Охота...отряд там".Показав лапой отряд,я сразу побежал параллельно ему через кусты,краем глаза  заметив игрища, мне захотелось дать подзатыльник кой-кому, но я быстро успокоился,так как нашел следы кабана. Об здоровый дуб терся не менее здоровый кабан, похрюкивая от радости.Я быстро обошел его и мысленно подал сигнал своему отряду.

Отредактировано Dark Stalker (2010-05-25 19:47:50)

67

Еще одно "живое пятно" попалось в поле зрения Дивиана. Подлетев ближе, он увидел львицу, молодую и красивую. Возвращение во дворец он решил отложить и стал сопровождать ее, находясь в элементальной форме. Решив пока что не проявляться, просто наблюдал за ней и за волком, которого она догнала. Если что, он может проявится в любой момент, а момент он хотел выбрать подходящий для эффектного появления. (к примеру помощь в охоте)

68

Вздохнув себе под нос, волк повернул свою мощную, гривастую шею в сторону ужина. Самого кабана Гвоздь за легкими складками холмистого ландашфта не видел, не преодолев метров двадцать уже мог отчетливо слышать... И звуки эти слегка его насторожили.

Порыв легкого ветра предательски лизнул волка по шерсти от хвоста до ушей и понес запах хищника в сторону жертвы. Волк замер и чуть прижался к земле. Хруст и хрюканье стихли: кабан явно учуял опасность и насторожил слух и нюх. Немного подождав, волк сделал осторожный шаг вперед и тут затихший в ожидании лес взорвался оглушительно громким хриплым визгом. Из-за ближайшего, поросшего кустарником холмика, вырывая из земли клочья мха, грязи и щепок вывернул огромедный вепрь. Ломая все на своем пути, дикий зверь с красными от ярости глазами несся навстречу охотникам.

Похоже, началась гонка на выживание. Волк прекрасно помнил, что вепри начисто лишены инстинкта самосохранения и остановит его теперь только смерть.

"В рассыпную! Один водит, другие добивают!" - бросил кардинал, готовясь к стратегическом отступлению.

69

Волчица была в меру безбашенной, поэтому перед тем как валить как и приказал вожак, волчица громко рыкнула и раскрыв пасть, выдохнула струю огня, выстраивая огненную стену перед вепрем, надеясь этим становить его.

[dice=7744-1:10:8:Огненная стена]

А потом действительно, красиво отступаем, огибая собственную стену, чтоб обойти вепря сбоку.

70

"В рассыпную! Один водит, другие добивают!" Услышала львица где то не подалёку.
Этот кабан слишком маленький, скорее всего самка. Твоя парочка нашла что то побольше. Сказала Клаб и пытаясь хоть что то проглядеть сквозь деревья, заметила убегаюшего кардинала и Флэки. Раздавалось потрескивания огня. Потом хрюк, похоже вепрь всё же пробрался через огонь.
Врассыпную так врассыпную. Подумала Энци и побежала куда то вперёд паралельно добыче, но на таком  расстоянии что бы тот не увидел её сквозь деревья.
Я буду приманкой. Решила львица и прямо перед вепрем выскочила на тропинку.
Флэки, сообщи остальным что я веду его на поляну. Затаитесь там. Крикнула львица когда увидела волчицу которая бежала на растоянии двух елей от неё.

Отредактировано Klebzia (2010-05-26 10:24:03)

71

Я немного обогнав кабана и осмотревшись решил, что надо бы его попробовать свалить. [dice=17424-1:10:8:Фаербол под ноги кабану]

72

Распираемый плохо скрываемым желанием растоптать и сожрать чужаков, вепрь несся на огненную стену, получая одновременно пламенный шар себе под брюхо.

[dice=7744-1:10:6:Испугается и свернет либо пробьет стену огня?]

[dice=7744-1:10:6:Собьет ли вепря с ног фаерболл Дарка?]

73

С диким воплем вепрь бросился сквозь стену огня но, получив при этом фаерболл под ноги, был сбит с ног и, ломая на пути кустарник по энерции отлетел чуть в сторону. Впрочем, ослепленный адреналином, он тут же начал подниматься на опаленные ноги. Глаза были нацелены на мелькнувшую перед ним львицу.

Отредактировано Кабан (2010-05-26 19:52:57)

74

Я,желая помочь кошке, ну и потому что не хотел жертв среди соотечественников, прыгнул на кабана, предварительно разбежавшись, так как он немного отлетел от моего огонька, была вероятность,что я собью его полностью. Уже прыгая я раскрыл пасть,чтобы попробовать разодрать ему шею.
[dice=11616-1:10:5:Прыжок на кабана и укус в шею]

Отредактировано Dark Stalker (2010-05-26 20:14:42)

75

Кошки, так любезно проинформировавшие их о хозяевах этих земель, ушли ,скрывшись в золотой гуще леса.
- Хм... Странно. - поглядев им в след сказал Такэда: - В любом случае, хорошо, что они ушли. Я бы не хотел, чтобы они знали, где же мы остановимся. - Такэда нежно потерся носом о шею барсы: - Сначала найдем место, а потом я поохочусь. Тебе не стоит сейчас бегать. - он прикрыл глаза и беспокойно вздохнув, тихо мурлыкнул, медленно шлепая по листям под лапами кисточкой хвоста. Что-то тревожило его, поднимаясь откуда-то из самой глубины. Но что? Лев никак не мог разобраться. Казалось, все хорошо, и даже местные не вызывали у него никаких беспокойств. Но именно это и заставляло настороженно осматривапть каждый куст и искать за ним опасность: - Идем... У реки отдохнем еще.

76

К реке, так к реке. Мне действительно тяжеловато. Нужно найти пещеру, или логово, чтоб побезопасней было. Все таки дети.Любой может их обидить.
  Барса тоже глядела в ту сторону, куда удалились местные жители. Она так же была подозрительна, в меру своего положения и сосредоточенно думала, где будет безопаснее. Её хвост слегка дрожал, у самого кончика, будто она что то пыталась решить. Потом, подняв глаза на льва, барса ткнула Такеду в плечё носом. Веди меня, мой...Она замолчала, а затем довольно замурчала себе под нос. Идем, в общем. Пора начать поиски дома.

77

Львица бежала не на много впереди вепря. В одну секунду его кто то свалил. Это оказался стражник. Клаб страдальчески закатила глаза, но вскоре охнула.
И зачем он так?! Тупо спросила она, но медлить было нельзя. Нужно было спасать Стража.Энци быстро обошла и тут же вцепилась в позвонок добычи.Была вероятность на то что она его сломает.
[dice=3872-1:10:5:Атака сзади и укус в позвоночник.]

78

Летая над вепрем в форме ветра, Дивиан наблюдал за поединком. Несколько охотников пытались завалить одного крупного кабана. Каждый пытался опередить других, так что как команда они работали не очень хорошо. Эта возня уже успела немного поднадоесть тикрону, так что если у них опять ничего не получится, он лично закончит эту охоту, быстро и эффективно, лишь бы рядом с кабаном никого не было, а то заденет.

79

Врядли помощь могла понадобиться, все же стражники напротив, очень хорошо понимали друг друга, ведь они сражались бок о бок уже не первый год. Флэки увидела, что брат смело бросился на вепря, а Клаби развернулась и последовала за ним, но волчица осознавала, что их веса может не хватить чтобы удержать могучего вепря на земле, так что и она поспешила на подмогу, наваливаясь всем телом на вепря и стремясь разорвать своими клыками его плоть.

[dice=15488-1:10:4:атака вепря]

80

Получив достаточно времени, чтобы оценить ситуацию и прицелиться, кардинал не стал рисковать бросаться под копыта очумевшего вепря, превосходившего волка по массе. Тело командора едва заметно дрогнуло. Из ауры ударил луч, замораживающий все что попадалось по пути. К счастью, кабанья голова была достаточно крупной целью, чтобы не задеть изрядно мешавшихся охотников. Опасность, конечно, была, но не большая, чем быть растоптанным вепрем.

Нить атаки кардинала оставила красочный трассер из мгновенно остывшего и подернувшегося легкой дымкой воздуха.

[dice=15488-1:10:9:Магическая атака направленная в голову вепря]

81

Ослепленный новой дозой предсмертного адриналина, кабан вскочил на ноги, предпринимая отчаянную попытку разбросать во все стороны набросившихся на него хищников.

[dice=11616-1:10:6:Поддалась ли шкура клыкам Дарка?]
[dice=7744-1:10:6:Достаточно ли уязвимый участок позвоночника выбрала львица?]
[dice=5808-1:10:6:Смогла ли волчица прокусить плотную кабанью шкуру?]

Вне зависимости от результатов, у вепря явно все еще достаточно сил, чтобы попытаться разбросать охотников по кустам.

[dice=13552-1:10:6:Отшвырнуть в стороны троих охотников.]

Вероятность уклониться от пришедшего с задержкой луча кардинала:

[dice=1936-1:10:6:Вероятность того, что Гвоздь промахнулся.]

82

Похоже, все три физические атаки незадачливых охотников не возымели должного эффекта и вепрь оказался им, в прямом смысле, не по зубам. Кабан, тем временем, сражен атакой Гвоздя. Остается лишь выяснить кого перед смертью успел отшвырнуть с себя вепрь.

83

Я постарался быстро контратаковать вепря ударом в морду
[dice=7744-1:10:5:Контратака вепря]

84

Вепрь, ударив меня своим телом, отбросил меня далеко в кусты где я ударившись об дерево на минуту вышел из боя.

85

Клаб вцепилась в плоть мёртвой хваткой. Но как только вепрь встал, львица от удивления слегка остабила её и добыча отшвырнула льтвицу. Та же ударившись головой о камень, лежавший в не в подходящем месте, не потеряла сознание, но оставалась лежать. На земле осталась дорожка, пробитая телом Энци, припывающаяся в нескольких местах. К голове прилила кровь, в черепе вмятины не было, но она хлынула ручьем. Тело пронзила острая боль. Клэбзия не решалась встать, боясь усилить и так достигшую пика, боль.

86

Дождавшись подходящего момента, когда кабан был на расстоянии от охотников, тикрон сосредоточился на кабане и выпустил в него разряд молнии, на секунду проявив себя в воздухе.
[dice=11616-1:10:7:удар молнии по кабану]
К сожалению его атака была второй по счету магической атакой, направленной в вепря. Первая же атака была смертельной, так что оглушающий эффект молнии эффекта уже не принесет.
Еще раз осмотрев всех, кто в каком состоянии, Дивиан спустился на землю и принял свой обычный вид, теперь он мог собрать удивленные и настороженные взгляды всех четверых охотников.
- Приветствую вас, снежный кардинал и ваших друзей. - обратился он к волку, что опередил его. - Мое имя Дивиан, я новый спектр.
Итак, он поприветствовал их и представился, осталось только дождаться реакции.

Отредактировано Divian Rayzen (2010-05-30 18:37:25)

87

Голова болела, в горле пересохло и было тяжело дышать. Энци сглотнула слюну, и попыталась встать. Голову пронзила ужасная, не выносимая боль. Но найдя в себе силы сново не упасть, Клаб открыла глаза. Перед глазами всё плыло, но львица всё же могла разглядеть цвета. Белое пятно было не далеко от неё.
- Приветствую вас, снежный кардинал и ваших друзей. Прозвучал голос, как буд - то где то в дали. Львица помотала головой забыв о боли и она сново пронзила нервные клетки. Клэбзия закрыла глаза сосредотачиваясь. Через секунды три она их сново открыла. Туман прошёл. Львица облегченно вздохнула. Синие глаза уловили новый объект. Белый лев( Офф: я не знаю кто Вы). Львица попыталась поднятся на всё четыре лапы, но боль не довала ей это сделать. Она ухватилась лапой за рану.
Теперь и лапа в крови.... Тупо пролетело в голове у львицы. Она краем глаза посмотрела на злосчасный камень. Возле него была маленькая лужица крови.
Черт. И что мне делать? Утружденно подумала Энци. Пытаясь унять боль.

88

Тикрон ожидал ответа, но похоже, пока группа не придет в себя разговора не будет, так что Дивиан решил немного ускорить этот процесс. Волчицу он оставил снежному кардиналу, к тому же тот на нее как-то особо смотрел, по крайней мере при охоте. Подойдя к поднявшейся львице, он посмотрел ей в глаза, взгляд которых был слегка расплывчатый, а лапа на затылке и запах крови говорили ране. Пройдя немного дальше и встав рядом с львицей, тикрон аккуратно убрал ее лапу с раны, осмотрел кровоточащее место и стал зализывать его. Прикосновения холодного языка должно было приглушить боль, а само зализывание - прекратить кровотечение, что и произошло, хоть и не без легкой помощи магии, Дивиан умудрился даже слизать остатки кровоподтеков с ее шерсти.
Холодным и сухим ветерком своего дыхания Дивиан остаточно укреплял кровавую корочку на ране, это был ее естественный изолятор, к сожалению на большее тикрон был пока что не способен. Осмотрев еще раз львицу, он стал искать других, кому требовалась помощь.

89

"Поиски дома..." - что-то настольгическое тронуло душу льва. Джунгли, пусть и за короткий срок стали для него домом и льву было горько признавать. что теперь он никогда не увидит их. Время работало не в их пользу теперь. Нежно муркнув Уррме в ответ он пошел в ту сторону, куда им указали местные, надеясь там найти реку. Последнее время, черногривый все больше думал о том, что учение которое он принял, было не верным. Нестоило держать эмоции и чувства в себе и может быть, он бы сохранил больше, позволяя хоть чему-то из своих чувств прорываться наружу. Но поздно...
Зашуршав листьями под лапами он улыбнулся. Толи воздух этих мест действовал на него лучше, толи лекарства барсы наконец помогли, но лев заметил, что не задыхается в последнее время и голова у него не болит...
Веди меня, мой...
Он все чаще стал задумываться над этим и спрашивать себя, что он чувствует по отношению к ней. Хотелось быть рядом. Такэда стыдливо вспоминал о том, как силой заставил барсу быть его, тогда в пещере и все же этот случай сблизил их и он был ему благодарен. Глядя на ее тело, формы которого не портила даже эта прекрасная полнота, таившая новую жизнь, он понимал, что хочет быть с ней снова, не смотря на то, что скажут другие... Да и кто? Он теперь свободен в каком то смысле слова, а она... Раз уж она пошла с ним, то значит простила его и хотела быть с ним...
С этими мыслями лев неспешно шел к реке.
--- Река.

90

Клаб ажно слегка пошатывало. Похоже Дивиан, по крайней мере он так представился заметил львицу и подошёл. Действовал он плавно, аккуратно. Он убрал твою лапу с раны и начал зализывать её. От первых прикосновений была невыносимая боль, но Энци даже не дернулась. Вскоре на месте раны образовалась корочка крови. Дивиан прекратил лизать рану. Ты улыбнулась и сказала тихим чуть хрипловатым голосом:
Спасибо. Потом ты попыталась встать, боль была легкой, почти не заметной, но виски давило. Ты всё же встала и направилась к мёртвой добыче. Посмотрев на его позвоночник, ты улыбнулась шире.
Как не странно, это всегда срабатывает. Подумала ты и села возле вепря.


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Архив » Голвуд [Юг]